Team Liquid представила нового игрока
Dota

Team Liquid представила нового игрока

Аливи w33 Омар присоединился к составу Team Liquid по Dota 2. Он выступит с новой командой на турнире EPICENTER Major 2019, который начнется 22 июня в Москве. Об этом руководство клуба сообщило в твиттере.

Слухи о переходе w33 в Team Liquid появились 13 июня – зрители стрима Мориса KheZu Гутмана заметили, что румынский игрок тренировался вместе с командой Куро KuroKy Салехи Тахасоми. Позже w33 сыграл за состав Team Liquid в боевом кубке.

W33 является номинальным мидером, поэтому можно предположить, что Амер Miracle- аль-Баркави будет играть на позиции керри вместо Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена. Ранее они с финским киберспортсменом менялись ролями в зависимости от пика и стратегии.  

12 июня состав Team Liquid покинул MATUMBAMAN – организация перевела игрока в запас и выставила его на трансфер. Урпалайнен выступал за команду на позиции керри с октября 2015 года. Вместе с ним Team Liquid выиграла The International 2017 и ряд других мировых турниров. W33 начал нынешний сезон в paiN Gaming, потом перешел с составом в организацию Chaos, а в мае 2019 года ушел в инактив.

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 1 голоc )

0 комментариев

Оставьте комментарий