Team Empire анонсировали благотворительный турнир с призовым фондом $3 тыс.
Киберспорт

Team Empire анонсировали благотворительный турнир с призовым фондом $3 тыс.

Team Empire проведет благотворительный турнир в дисциплине PUBG. Ранее заявлялось, что турнир пройдет с 19 по 20 ноября, но по новым данным он пройдет с 27 по 28 ноября. Благотворительный турнир организован совместно с Donation Alerts и Team Unique. Нас ожидают 8 игр, 4 в киберспортивном режиме и 4 по правилам fairplay. 



Три команды-победители решат куда направить выигранные деньги. Так же будут присутствовать дополнительные задания, за которые можно получить по 100$. 

Каждый желающий зритель может так же внести свой вклад и пожертвовать деньги в фонд Donation Alerts. По заявлению Team Unique призовой фонд может увеличиться на 100 000 рублей. На последней карте первого дня будут доступны только дробовики, а в стартовом сете второго дня коллективы получат по одному очку за убийство и четыре очка за победу. Средства, собранные с пожертвований на стриме, отправят в благотворительный фонд «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. 



Участники турнира: 




  1. Vega Squadron

  2. Alpochinki

  3. Team Poseidon

  4. NONAME eSports

  5. Inglorious Mavericks

  6. PSYCHOTRIA ELATA

  7. Se7en Esports 

  8. CrowCrowd

  9. PERSONAL COURAGEUX

  10. Falcon eSports

  11. Vaevictis eSports

  12. forZe

  13. TORNADO ENERGY BATTLE

  14. TORNADO ENERGY STORM

  15. Red Diamonds

  16. Team Unique



 

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий