Strike о HellRaisers: «HObbit не сумел найти общий язык с командой»
Команды

Strike о HellRaisers: «HObbit не сумел найти общий язык с командой»

Комментатор WePlay! – Юрий Strike Терещенко поделился мнением о последних заменах в составе HellRaisers по CS:GO. Во время трансляции турнира Forge of Masters Season 1 Терещенко рассказал, что Абай HObbit Хасенов негативно влиял на команду на мейджоре, а с новым ростером не смог найти взаимопонимание.

Юрий Strike Терещенко:

Цитата
Обладая некоторой инсайдерской информацией, то, что происходило на мейджоре с HellRaisers, — во многом это работа Абая. Не могу сказать, что это работа с позитивной стороны. Больше как раз таки то, что вносило некий деструктив в команду HellRaisers.

Эта информация, а я уверен, что это подтвержденная информация, очень неоднозначно лично для меня поменяла всю историю об Абае. Картинка, которую я видел в интернете, и буквально несколько раз пересекались с Абаем в реальной жизни, очень такой спокойный, позитивный. Состав, который был на мейджоре, — это абсолютно другая команда. По сути, там уже были проблемы, а с приходом oskar и loWel ничего не изменилось. По сути, Абай по-прежнему не сумел найти общий язык уже с новым тренером и двумя новобранцами.


Напомним, 15 апреля HellRaisers выставили Абая HObbit Хасенова на трансфер, и заключили контракт с литовцем Зигимантасом nukkye Сипалисом.

 

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 5 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий