STi.News №2 от 31.03.2019
STi.News

STi.News №2 от 31.03.2019

Друзья, всем доброго времени суток. Второй выпуск тестовой рубрики "STi.News", в которой мы рассказываем о самых интересных игровых событиях, произошедших за последнюю неделю.

Квесты Cyberpunk 2077 будут "глубже" чем в The Witcher 3

В рамках интервью порталу Gamerant Филипп Вебер (Philipp Weber), дизайнер квестов Cyberpunk 2077, сообщил, что квесты будут более сложными и проработанными, чем в последнем Ведьмаке, хоть философия квест-дизайна Cyberpunk 2077 и основывалась на методах, разработанных в дополнениях The Witcher 3. Из-за развитой системы классов у игрока будет от 3 до 5 способов решения различных задач. 
Студия CD Projekt Red стремится к тому, чтобы все побочные задания выглядели как законченные истории, а не как некий "наполнитель" для искусственного увеличения игрового времени. Ранее Вебер отмечал, что неудачно выполненные миссии фактически меняют сюжетную историю и игрокам постоянно придется сталкиваться с последствиями. 

 

 

Warface VR станет доступна в апреле

Компания Engage VR совместно с разработчиками Warface готовят проект Warface VR. Уже 3 апреля в парке виртуальной реальности Engage VR, что находится на территории дизайн-завода “Флакон” в Москве, фанаты игры смогут "вживую" опробовать игру. Игрокам будет доступен эпизод спецоперации “Черная акула”, в рамках которого нужно будет установить 4 заряда на колоннах небоскреба, одновременно отбиваясь от вражеских атак. Позже станет доступен PvP-режим и новые операции. 

 

 

Death Stranding на завершающей стадии разработки

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в своем Twitter-е сообщил, что игра Death Stranding находится на стадии "полировки". Разработчики собирают все элементы воедино, настраивают сложность и убирают все найденные баги. Официальной даты релиза у игры пока нет, однако ранее неоднократно проскакивали слухи, что проект выйдет в 2019 году.

 

 

Вторая годовщина ПУБГ

В честь второй годовщины БатлРояля PlayerUnknown's Battlegrounds разработчики решили подарить всем игрокам внутриигровой подарок - бейсболку с цифрой 2. Для ее получения необходимо зайти в игру с 27 марта по 24 апреля на PC и с 9 апреля по 7 мая на PS4 и Xbox One.

 

 

Bethesda выпустит свои игры в Steam. Расписание стримов на PAX

Компания Bethesda сообщила, что собирается выпустить в Steam RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot и DOOM Eternal. Также, позже в этом году, на площадку от Valve заглянет Fallout 76

 

 

День рождения Warframe

Игра Warframe 27 марта начала празднование 6ой годовщины. Разработчики из студии Digital Extremes сообщают, что аудитория игры почти достигла отметки 50 млн. зарегистрированных аккаунтов. С 27 марта по 10 апреля игроки смогут получить уникальный скин корабля Liset и фигурку Excalibur Dex Noggle. Также будут доступны прошлогодние награды за выполнение Anniversary Alerts:

  • - Dex Furis;
  • - Dex Nouchali Syandana;
  • - Dex Dakra;
  • - Dex Sybaris;
  • - скин Excalibur Dex.

 

 

Обновление Metro Exodus

Студия 4A Games выпустила для игры Metro Exodus обновление весом в 6 Гб, главной фишкой которого стал режим "Новая игра+". Игроки смогут начать заново со всеми открытыми в прошлом прохождении модификациями, а также будут находить в различных местах дополнительные магнитофоны с комментариями разработчиков. 

 

 

Трейлер Wolfenstein: Youngblood

Студия MachineGames и издательство Bethesda Softworks представили сюжетный трейлер шутера Wolfenstein: Youngblood. Релиз игры запланирован на 26 июля для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра поддерживает кооперативное прохождение, причем обладатели издания Legacy Pack получат Buddy Pass, благодаря которому второму игроку не нужно покупать игру.

 

 

Игровой процесс Assassin's Creed III Remastered

Компания Ubisoft представила новое видео, посвященное игровому процессу Assassin's Creed III Remastered. Релиз переизданий Assassin's Creed III и Assassin's Creed Liberation состоялся 29 марта на PC, PS4 и Xbox One. Позже, 21 мая, релиз доберется и до Nintendo Switch. 

 

 

Дата проведения пресс-конференции E3 2019

Компания Ubisoft объявила, что пресс-конференция в рамках E3 2019 состоится 10 июня в 23.00 по МСК. Игроки ожидают анонсов, связанных со Splinter Cell и Watch Dogs 3

 

 

Планы разработчиков на первый год в The Division 2

Компания Ubisoft представила планы по развитию игры Tom Clancy’s The Division 2 в течение первого года. 5 апреля выйдет бесплатное обновление "Вторжение — Битва за Вашингтон", вместе с ним в игре появится:

  • четвёртая крепость Tidal Basin;
  • 5-й уровень сложности мира, открывающийся после завершения Tidal Basin;
  • комплекты снаряжения rue Patriot, Ongoing Directive и Hard Wired;
  • "героический" уровень сложности для заданий;
  • новые задания "Вторжения", обновляемые раз в неделю.

 

 

Обновление Star Wars Battlefront II

Студия DICE выпустила обновление для многопользовательского шутера Star Wars Battlefront II, добавляющее в игру режим "Полное превосходство".  Главной его особенностью является сочетание нелинейных планетарных боев и захват/уничтожение гигантских космических кораблей. Для режима создали новую карту на планете Джеонозис - "Западный узел трубопровода".

 

 

Первый постер S.T.A.L.K.E.R. 2

Официальный сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2 обзавелся первым постером проекта. На своей странице в Facebook разработчики из GSC Game World обещают показать в скором времени новые материалы. После анонса игры, что случился в мае 2018-го, студия не делилась никакими материалами. 

 

 

Напоминаем, что рубрика тестовая, поэтому отзывы и конструктивная критика приветствуются.
Вступайте в нашу группу Вконтакте.
Посещайте наши Discord и Teamspeak серверы:
Discord Link
TS3 - 145.239.107.229:11123.
Всем спасибо за внимание, до новых встреч.

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 8 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий