Обновление CS:GO от 05.12.2019
Counter Strike

Обновление CS:GO от 05.12.2019

Сегодня ночью вышло очередное обновление CS:GO от 05.12.2019. Разработчики улучшили игру ботов в режиме "Страж", а также улучшили подбор миссий в операции "Расколотая сеть".

 

ОПЕРАЦИЯ "РАСКОЛОТАЯ СЕТЬ"

  • Официальные игровые серверы теперь будут точнее определять миссию операции, которая доступна пользователю для прохождения. Карта миссий активной операции игрока всегда будет иметь высокий приоритет в подборе игр, но карты миссий других недель также будут учитываться в поиске и могут быть предложены, если на карте активной миссии нет подходящей миссии. Т.е. если вы завершили задание на текущей карте, после чего она сменилась на другую, то вам автоматически будет доступно задание этой карты, если таковое имеется.
  • На экране в конце матча теперь всегда отображается экипированный агент, а не самая последняя модель, используемая в качестве игрока или бота.
  • Улучшена стабильность логического выполнения движений ботов в миссиях режима "Страж" (Guardian).

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

  • Обновлены файлы локализации для португальско-бразильского, чешского, датского, финского, французского, итальянского, норвежского, польского, русского, упрощенного китайского, испанского, традиционного китайского, украинского и вьетнамского языков.

 

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий