Обновление CoD Black Ops 4: новая погода для старых карт
Call of Duty

Обновление CoD Black Ops 4: новая погода для старых карт

После тестирования Treyarch выпустила новый вариант карты для Call of Duty: Black Ops 4. Ранее было известно только, что создатели работают над вариантами погоды.

Студия-разработчик подтвердила, что новый вариант карты Arsenal Sandstorm доступен на всех платформах, и включает в себя некоторые фичи, недоступные ранее.

Новая версия Arsenal Sandstorm - это старый Arsenal, но с песчаной бурей. Линии обзора сильно ограничены и время от времени уменьшаются до нулевой видимости. Это делает матч менее предсказуемым и заставляет ориентироваться на звук, миникарту и способности персонажей. Как и другие карты с измененной погодой, Arsenal Sandstorm доступна бесплатно для всех игроков.

В дополнение к новой карте, Treyarch также выпустила новый режим игры под названием Domination Deathmatch. Этот режим сочетает в себе аспекты Team Deathmatch и Domination. Игроки могут захватывать районы и получать убийства, чтобы заработать очки для своей команды. Поклонники обоих вышеупомянутых режимов будут чувствовать себя здесь как дома.

 

Источник: WePlay

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 1 голоc )

0 комментариев

Оставьте комментарий