Natus Vincere назвали кандидатов в молодежный состав по CS:GO
Киберспорт

Natus Vincere назвали кандидатов в молодежный состав по CS:GO

Natus Vincere опубликовали список игроков, которые поборются за места в молодежном составе по CS:GO. Десять киберспортсменов из России и Украины поучаствуют в мероприятии NaVi Esports Camp.

[advert]


Андрей «B1ad3» Городенский:

«Мы получили около 1900 онлайн-заявок, но так как для этого проекта нам нужны были лучшие таланты из уже заявивших о себе, то нам пришлось отсеять полных новичков, а остальных мы синхронизировали с базой игроков, которые выступают во всех четырёх дивизионах СНГ FPL. Для нас это был главный приоритет, потому что если игрок уже не первый месяц играет в КС и хочет развиваться, прогрессировать, то, скорее всего, он уже участвует в FPL. Далее мы запросили демки у самых перспективных, проанализировали их и пригласили лучших на онлайн-тестирование.

Мы отобрали около 25 игроков для онлайн-тестирования, в дальнейшем наш психолог пообщался с каждым из них, определил психотипы и дал свою оценку. На протяжении тестирования игроки почти всегда соответствовали оценке, которую дал им психолог. В ходе отбора мы постоянно следили за уровнем коммуникации игроков, чувством игры, game iq (понимание игры), скоростью и качеством мышления, за взаимодействием с тиммейтами. Немаловажную роль играли технические данные игроков, поэтому в конце отбора мы просканировали каждого из них, загрузив демки в аналитическую программу "Дримтим" и получив подробную статистику их индивидуального мастерства.

Финальная десятка кандидатов получилась очень достойная: я был приятно удивлен уровнем игры ребят. У каждого из них огромный потенциал».


Участники NAVI Esports Camp:

ua Алексей «Topa» Топчиенко (19 лет)
ua Родион «fear» Смык (18 лет)
ua Андрей «Whitesmith» Сарибекян (15 лет)
ua Иван «kapacho» Копленко (18 лет)
ua Валерий «B1t» Ваховский (16 лет)
ru Кирилл «Gospadarov» Госпадаров (18 лет)
ru Кирилл «poka» Старовойтов (18 лет)
ru Вячеслав «Art1st» Ляднов (19 лет)
ru Данил «Porya» Порядин (17 лет)
ru Евгений «Aunkere» Карьят (18 лет)

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 3 голоса )

0 комментариев

Оставьте комментарий