Lmbt о работе в mousesports: «Мы не были друзьями, мы были сотрудниками»
Киберспорт

Lmbt о работе в mousesports: «Мы не были друзьями, мы были сотрудниками»

Тренер состава HellRaisers по CS:GO Сергей lmbt Бежанов рассказал, какие взаимоотношения были между игроками mousesports, когда он работал в коллективе.

 

О взаимоотношениях в mousesports:

 

Команда mousesports не была друзьями, мы были сотрудниками. Мы не завтракали, не ужинали, не обедали вместе. Не ходили в кино и не гуляли по паркам, но при этом мы добивались результата. У нас был хороший перформанс, несмотря на то что слишком хороших дружеских отношений у нас не было. Это называется профессионализм.

 

О форме команды и тренировочном процессе:

 

На данный момент мы, конечно же, просто привыкаем друг к другу. Привыкаем к коллам, исправляем названия точек — вот такого рода моменты. Подбираем роли, но скоро и с ними не будет проблем. Роли можно будет поменять даже во время турнира. Допустим, ты выбрал роли на тренировке, а потом на турнире встречаешь ситуации, когда видишь, что это не работает. В таких ситуациях не нужно бояться что-то поменять. Это займёт какое-то время. Я надеюсь, что мы наберём форму до мейджора, который состоится в августе. У нас где-то четыре месяца, чтобы разобраться со всем этим.

 

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 3 голоса )

0 комментариев

Оставьте комментарий