Команду Kit-Kat и AfterAlt дисквалифицировали с PUBG European League
Команды

Команду Kit-Kat и AfterAlt дисквалифицировали с PUBG European League

StarLadder дисквалифицировала Kit-Kat и AlterAlt со всех турниров студии на 3 месяца. Освободившееся место в финальной части отборочных на PUBG European League займёт XO4Y_FNCTAWEK. Организация также запретила игроку ToxicPlayers dangerousPelmen выступать на турнире, а составу разрешила сделать замену.

Команды дисквалифицировали за Тимминг, игроки команд обменивались информацией и помогали друг другу во время матчей закрытой квалификации PUBG European League
18 ноября сооснователь и комментатор Unique Sports Борис Starsky Старосельский заявил в Telegram, что команды Kit-Kat и AfterAlt помогали друг другу во время финальных матчей открытых отборочных на PUBG Euporean League. В доказательство он привёл несколько подозрительных игровых моментов и переписку участников этих команд. Оба коллектива забанили на турнирах серии Unique Pro League.

Starsky так же указал на то, что на одном из аккаунтов dangerousPelmen есть VAC-бан. Несмотря на это, его команду допустили к отборочным, и она прошла в закрытый этап.

Финальный этап квалификации на PUBG European League пройдёт в «Киев Киберспорт Арене» с 10 по 16 декабря. 32 коллектива поборются за десять слотов в основной лиге и шесть мест в Contenders League. 

Официальный источник

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий