Количество крашей в Apex Legends уменьшилось на 90%
Игры

Количество крашей в Apex Legends уменьшилось на 90%

Благодаря последнему патчу количество вылетов в Apex Legends уменьшилось на 90%. Об этом представители студии Respawn Entertainment отчитались в теме на reddit. В следующем обновлении разработчики планируют решить проблемы с пропаданием звука и хитбоксами персонажей.

Бонусы за «отдых» героя

Разработчики напомнили, что каждую неделю размер бонусов «отдыха» для героев будет увеличиваться на 25 тыс. очков. В последнюю неделю сезона можно получить до 250 тыс. дополнительных очков для прокачки боевого пропуска. Эта механика должна стимулировать пользователей играть разными персонажами, а не спамить одних и тех же героев.

Проблемы с хитбоксами

По словам разработчиков, они продолжают улучшать модели персонажей и проводить оптимизацию хитбоксов. Сейчас они пытаются устранить проблему, из-за которой урон по герою не засчитывался после попадания в руки или верхнюю часть тела. Создатели игры проведут некоторые улучшения на стороне серверов, но для полной отладки регистрации повреждений потребуются дополнительные тесты и время.

Проблемы со звуком

В ближайшем патче сотрудники Respawn Entertainment пообещали решить проблемы с частичным или полным отключением звука в игре. Разработчики также попробуют устранить искажение аудиоэффектов (обычно появляется во время массовых перестрелок) и исправить громкость шагов врагов на близком расстоянии.

Компания также дала несколько советов пользователям, как они могут решить эти проблемы со своей стороны. На правильную работу звука влияет производительность жесткого диска, поэтому лучше провести дефрагментацию HDD или установить игру на SSD. Разработчики также рекомендуют выбрать стандартную схему объемного звучания (5.1 или 7.1).

Проблемы с вылетами

Respawn Entertainment отчиталась перед пользователями, что количество вылетов из игры на ПК уменьшилось на 90%. Во многом этому способствовал прошлый патч, который устранил большинство проблем. Теперь разработчики планируют уделить время сбоям на консолях, а также улучшить общую стабильность игры.

Рейтинг пользователей: 5.0 ( 4 голоса )

0 комментариев

Оставьте комментарий