DreamHack анонсировал женский чемпионат по CS:GO
Киберспорт

DreamHack анонсировал женский чемпионат по CS:GO

DreamHack объявил о проведении женского турнира по Counter-Strike: Global Offensive в партнерстве с ZOWIE и Esports-ManagementDreamHack Showdown приурочен к DreamHack Valencia 5-7 июля, призовой фонд составит 100.000 долларов. Организация хочет привлечь профессиональных игроков CS:GO, обеспечить проведение ивента и достаточное освещение и продвижение со стороны СМИ. Маркус Линдмарк, сооснователь DreamHack AB, сказал следующее:

«Включая наш ивент в состав DreamHack, мы стремимся стать киберспортивным и игровым фестивалем, где все группы чувствуют себя желанными. DreamHack Showdown - это шаг, который поможет создать вдохновляющие моменты для начинающих девушек-киберспортсменов по всему миру».

Команды, которые хотят попасть на DreamHack Showdown, должны пройти онлайн-отборочные в Северной Америке и Европе или LAN в случае азиатских составов. Esport-Management организует онлайн-отборочные турниры для североамериканского и европейского регионов 8 и 9 июня. Восемь лучших команд сразятся оффлайн на DreamHack Valencia

 

Источник: weplay

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )
ТегиDreamHack, cs go

0 комментариев

Оставьте комментарий