Warface - спецоперация МАРС
Игры

Warface - спецоперация МАРС

Все игроки видели тизеры, анонсирующие что-то странное. Гадали, что же нас ожидает в ближайшем будущем и даже предполагали новую, давно обещанную спецоперацию. Сегодня разработчики рассказали о подробностях нового контента.

 

MARS

Используя андроидов противника, игрокам предстоит помешать планам Оберона, желающего создать суперсолдат для своей армии. Вы должны помешать ему, используя новые возможности:

  • На красной планете можно дистанционно подключиться и управлять СЭДами на расстоянии

 

  • Марс – планета с измененной гравитацией. Каждый шаг, каждый прыжок будут ощущаться по-другому. Учитывайте это при перемещениях
  • Для борьбы игроки получат специальное энергетическое ружье ARSUS. Осторожнее, не допустите перегрева оружия, тогда оно послужит вам достаточно долго и не придется перезаряжаться.
  • В миссии каждому игроку придется показать свои личные скилы – для уничтожения финального босса придется пройти отдельные соло-миссии. Только так можно получить специальные модули для энергетической ARSUS
  • На Марсе можно использовать специальный дефибриллятор с одним зарядом. Перезарядка возможно только на контрольной точке.

 

Неизвестные ранее противники всеми силами будут стараться помешать бойцам Warface. Не наступите на коварные мины-пауки. Они передвигаются вслед за человеком, взрываясь при приближении. Только энергетическое ружье способно помочь справиться с ними. Но главной силой Blackwood являются СЭД-2. Если вы увидите черного СЭДа – прячьтесь и нападайте со спины. Разведчики пытаются выяснить, кто отвечает за поставки Sedrus на Марсе, с кем предстоит столкнуться бойцам. К сожалению, информация засекречена. Единственное, что удалось выяснить, такого босса вы еще не видели.

За прохождение спецоперации игроки смогут получить уникальное оружие «Арес» и конечно же нашивки за убийство из него противников.

 

Лучшие из лучших, продемонстрировавшие все свои навыки и великолепную командную работу, получат специальные достижения.

 

На официальном сайте игры появилась промо-страница, на которой можно выполнить специальные задания для получения экипировки и ценного оружия.

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий