Подборка игр про Вторую мировую войну! Игры на 9 мая
Игры

Подборка игр про Вторую мировую войну! Игры на 9 мая

В честь праздника Победы мы подобрали лучшие игры, которые сюжетно затрагивают события Второй мировой войны. Игры, которые проверены временем и отличаются качеством!

Medal of Honor: Allied Assault


Начнём мы пожалуй с бессмертной классики - первая часть "Медаль за отвагу" получила отличную прессу и для многих стала культовой в стилистике военных шутеров. Если Вас не отпугнёт графика начала нулевых, то можем с уверенностью посоветовать Medal of Honor: Allied Assault!

 

Ил-2 Штурмовик


Отечественный представитель в нашей сегодняшней подборке, который получил отличные отзывы не только нашей прессы, но и зарубежной. По сути один из первых качественных авиасимуляторов, который породил начало создания сетевых игр подобной тематики.

 

Серия игр Call of duty

Call of Duty 2

 

Думаю тут комментарии будут лишними, еще одна классика

 

Call of Duty World at War

 

Call of Duty: World at War — пятая игра в серии Call of Duty. Сюжет представлен глазами рядовых двух армий: американской и Красной. Американская кампания посвящена отношениям солдат, подобно играм Brothers in Arms, а русская — возмездию советских солдат в ходе битвы за Берлин.

 

Call of Duty: WWII


Один из самых последних игровых релизов по тематике Второй мировой войны. Игра обладает высоким качеством графики, интересной исторической кампанией и достоверными фактами! Воспринимается как отличный военный фильм с массой кинематографических вставок!

Рейтинг пользователей: 0.0 ( 0 голосов )

0 комментариев

Оставьте комментарий